[18+]
26 марта 2012 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Датские компании примут участие в «Иннопроме-2012»

Посол Королевства Дании в России Том Рисдаль Йенсен проинформировал главу Свердловской области Александра Мишарина о намерении датской делегации принять участие в выставке «Иннопром-2012».
Посол Королевства Дании в России Том Рисдаль Йенсен проинформировал главу Свердловской области Александра Мишарина о намерении датской делегации принять участие в выставке «Иннопром-2012», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Такое решение, по словам г-на Йенсена, принято благодаря позитивным результатам российско-датских встреч, которые состоялись в Екатеринбурге в середине марта.
В прошлом году на площадке «Иннопрома» десять датских компаний презентовали в рамках единого стенда своей страны проекты, посвященные «технологиям завтрашнего дня». Большой интерес посетителей вызвали, в частности, разработки в области программного обеспечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр