[18+]
13 марта 2012 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Отец и дочь пострадали в пожаре в Екатеринбурге

Вчера в Железнодорожном районе Екатеринбурга произошел крупный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Вчера в Железнодорожном районе Екатеринбурга произошел крупный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
12 марта, в 3.26, на улице Минометчиков, 62 на площади восьми квадратных метров было повреждено домашнее имущество в квартире №5 на третьем этаже муниципального пятиэтажного жилого дома.
Получили отравление продуктами горения квартиросъемщик гражданин П. 1970 года рождения и его дочь 1997 года рождения. Мужчина был госпитализирован в ГКБ №14. Его состояние - удовлетворительное. Ребенка отправили в ДКБ №11. Девочка также находится в удовлетворительном состоянии.
Причина случившегося - неосторожное обращение с огнем хозяина в нетрезвом состоянии. Ущерб сейчас устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ЛДПР создала новую структуру для свердловского депутата Бургарта«Биржа для родителей»: челябинский психолог объяснила стресс от электронного дневникаОбщероссийский тренд: зачем в Свердловской области проводят реформу службы скорой помощиСервисы кикшеринга выступили против ужесточения ПДД для велокурьеровТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела