[18+]
2 декабря 2011 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уралочка» в день выборов проведет важный матч в Екатеринбурге

Екатеринбургская «Уралочка-НТМК» готовится к первому в сезоне матчу в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды из Нижнего Тагила.
4 декабря в 18.00 на паркете ДИВС «Уралочка» в матче 5-го тура чемпионата России среди женских команд Суперлиги наша команда принимает столичное «Динамо».
Задачи обоих клубов на сезон схожие: выигрывать на российской спортивной арене и международной. И обе команды пока уверенно идут к поставленным целям: «Уралочка-НТМК» после четырех туров национального чемпионата занимает второе место в турнирной таблице, за собой наша команда оставила и первый международный матч - в 1/16 финала Кубка ЕКВ.
Что же касается наших оппонентов, то старт в российском первенстве у них сложился не столь удачно: сегодня «Динамо» на пятом месте. Уступили москвички и в первом матче группового этапа европейской Лиги чемпионов клубу «Скаволини» (Пезано) - 0:3. Может, причина в несыгранности команды, ведь часть игроков играла за сборную России на предквалификационном турнире. Зато динамовки сыграют в «Финале Четырех» Кубка России. В первом матче москвички сыграют с «Заречье-Одинцово».
Учитывая тот факт, что в минувшем сезоне лишь третий финальный матч с участием столичного «Динамо» решил участь золотых медалей, есть уверенность, что и в этом сезоне московские волейболистки недолго будут занимать пятое место. Уверен в этом и главный наставник «Уралочки-НТМК» Николай Карполь. Поэтому и не играл основной состав команды в Греции в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ, а в Екатеринбурге готовился к матчу с «Динамо». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана