[18+]
24 ноября 2011 в 11:35

В честь юбилея Юрия Никулина в Екатеринбурге покажут фильмы с его участием

В день рождения любимого советского актера Юрия Никулина в ККТ «Космос» пройдет показ фильма с его участием, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В день рождения любимого советского актера Юрия Никулина в ККТ «Космос» пройдет показ фильма с его участием, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
18 декабря знаменитому актеру исполнилось бы 90 лет. Пожалуй, это один из самых любимых клоунов, его талант не ограничивался лишь стенами его родного цирка на Цветном бульваре.
Он сыграл более чем в 30 фильмах, и каждая роль была запоминающейся и гармоничной. Сейчас трудно представить себе другого Балбеса или другого актера в роли Семена Семеновича Горбункова, да и трудно перечислить все те фильмы с Юрием Владимировичем, на которых выросло не одно поколение. Выбрать фильм с участием любимого актера смогут екатеринбуржцы, проголосовав на сайте www.e1.ru. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Число аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменом