[18+]
8 августа 2011 в 12:50

По факту мора рыбы в Исети началась прокурорская проверка

В Свердловскую межрайонную природоохранную прокуратуру поступила информация от жителей Арамиля о том, что 1 августа в реке Исеть погибло большое количество рыбы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
По указанному факту начато проведение внеплановой проверки. Уже взяты отборы пробы воды, тушки рыб направлены на ихтиологическое исследование.
По результатам проверки, в случае выявления нарушений закона, будут приняты меры прокурорского реагирования. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Какие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годомКуда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАНСкорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времени