[18+]
8 августа 2011 в 12:40

Водитель сбил пешехода в Екатеринбурге, а потом начал пинать патрульный автомобиль

В Ленинском районе Екатеринбурга после ДТП участники аварии начали выяснять отношения с инспекторами ДПС, сообщили агентству ЕАН в УГИБДД Свердловской области.
7 августа на Объездной автодороге, в районе дома №23 по улице Онуфриева, водитель автомобиля ВАЗ-21074 совершил наезд на вышедшего на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством пешехода.
В результате ДТП пешеход - мужчина скончался на месте. «После аварии водитель и пассажир ВАЗа повели себя крайне неадекватно. Мужчины начали бросаться на прибывших на место ДТП инспекторов ДПС, пинать патрульный автомобиль. От мужчин исходил характерный запах спиртного. От прохождения медицинской экспертизы водитель отказался. Он успокоился только после доставления его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - рассказали в УГИБДД. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали