[18+]
2 июня 2011 в 10:37

В Екатеринбурге отобрано 20 скульптурных работ для международной выставки «В единстве семьи - единство мира»

На итоговом заседании в Екатеринбургском художественном фонде было отобрано 20 скульптурных работ из 17 стран для экспозиции международной выставки «В единстве семьи - единство мира» в Московском государственном институте международных отношений, сообщили агентству ЕАН в фонде.
На рассмотрение было представлено 113 скульптурных произведений 60 авторов из 30 стран мира.
Работы, представленные в разных стилистиках и материалах, вызвали живую дискуссию художественного совета, в состав которого вошли известные художники, искусствоведы, скульпторы, архитекторы. По итогам заседания художественного совета было выбрано 20 скульптурных работ из 17 стран: Замбии, Сингапура, Эфиопии, Уругвая, Ирана, Швеции, Кыргызстана и других.
В октябре 2011 года посетители выставки в МГИМО увидят произведения фотографов и скульпторов из 80 стран мира. В них - отражение множества человеческих жизней: как счастливых бесценных мгновений, так и горьких, порой трагичных моментов судьбы. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
С чем связана миграция челябинских VIP-чиновников в другие регионы РоссииВзгляд хоум-сыровара на рынок молока в Свердловской областиРазгром лидера: «Автомобилист» нанес «Металлургу» самое крупное поражение в сезонеМемориальную доску стороннику Гитлера на здании УрГЭУ в Екатеринбурге согласовали три инстанцииМужчина устроил резню в храме ЧелябинскаЭкс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеров