[18+]
30 мая 2011 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Маргарита Балакирская о новом законопроекте против абортов

«Эхо Москвы»: «Депутаты Госдумы готовятся рассмотреть законопроект против абортов
Документ разрабатывался Комитетом по правам женщин при участии медиков, социологов, экономистов и священников. В числе предложений - запрет аптекам на продажу препаратов, вызывающих медикаментозный аборт, а также выведение абортов до 12 недель из списка обязательных медицинских услуг. Исключение могут составить только те случаи, когда для этого есть медицинские показания. по словам председателя Комитета по вопросам семьи Елены Мизулиной, законопроект, безусловно, нуждается в доработке.»
Пока комментарий короткий: жаль, что зародыши этих предостойнейших людей вовремя не были абортированы. Жаль, что это уже не подвергнется никакой доработке.
Читать далее...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме