[18+]
23 декабря 2009 в 13:15

Перед Новым годом кинотеатр «Салют» начинает показ мультфильмов и семейных кинолент

В преддверии новогодних праздников «Салют» начинает прокат мультфильмов и семейных кинолент.
В преддверии новогодних праздников «Салют» начинает прокат мультфильмов и семейных кинолент. Как сообщили агентству ЕАН в кинотеатре, уже с завтрашнего дня, 24 декабря, зрители смогут увидеть продолжение истории об американских грызунах «Элвин и бурундуки-2» и «Новые приключения Аленушки и Еремы» - также продолжение российской премьеры прошлого года.
Кроме того, с 26 декабря в прокате появится семейный фэнтэзийный мюзикл «Принцесса и лягушка». Американская лента рассказывает историю любви с участием лягушек, магии вуду и поющего аллигатора. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Защита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке труда