[18+]
17 декабря 2009 в 16:47

В Кировграде по требованию прокурора закрыто кафе

В Кировграде по требованию прокурора закрыто кафе, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
В Кировграде по требованию прокурора закрыто кафе, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Сегодня по требованию прокурора Кировграда приостановлена деятельность кафе ООО «Зодиак», которое допустило нарушение требований пожарной безопасности.
В ходе проверки, проведенной прокуратурой Кировграда совместно со специалистами отдела государственного пожарного надзора, установлено, что в здании кафе ООО «Зодиак» не оборудована система автоматической пожарной сигнализации, допускается использование горючих материалов для отделки стен на путях эвакуации, отсутствует план эвакуации. И это не полный перечень нарушений.
По результатам проверки в отношении юридического лица было возбуждено административное дело по части 1 статьи 20.4 КоАП РФ, которое направлено для рассмотрения в Кировградский городской суд.
Постановлением суда деятельность юрлица приостановлена на 30 суток. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото