[18+]
12 ноября 2009 в 13:35

На следующей неделе в Екатеринбурге пройдет фестиваль работающей молодежи

С 17 по 21 ноября в Екатеринбурге пройдет фестиваль работающей молодежи «Юность», сообщили агентству ЕАН организаторы.
С 17 по 21 ноября в Екатеринбурге пройдет фестиваль работающей молодежи «Юность», сообщили агентству ЕАН организаторы. Как рассказали в Российском Союзе Молодежи, несмотря на экономический кризис и эпидемию гриппа, правительство Свердловской области все-таки подписало распоряжение о проведении фестиваля.
Около 200 участников из восьми делегаций соберутся в Екатеринбурге. Помимо свердловчан, в фестивале примут участие команды из Саратовской и Кировской областей, Пермского края и Ставрополья.
В рамках фестиваля пройдут музыкальные, танцевальные и театральные конкурсы, а также спортивные соревнования. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова