[18+]
17 марта 2009 в 11:26

Типографии Свердловской области перешли на сокращенную рабочую неделю

Типографии Свердловской области перешли на сокращенную рабочую неделю, сообщили агентству ЕАН в министерстве управления государственным имуществом.
Типографии Свердловской области перешли на сокращенную рабочую неделю, сообщили агентству ЕАН в министерстве управления государственным имуществом. В сложной экономической ситуации, в условиях неполной загруженности руководство типографий стремится сохранить ценные кадры. Сотрудники Асбестовской, Белоярской, Богдановичской, Талицкой типографий вынужденно перешли на сокращенную рабочую неделю.
Кроме того, динамично меняющиеся условия на рынке недвижимости сказываются на работе коллектива ГУПСО «Распорядительная дирекция Мингосимущества Свердловской области». Арендаторы офисов в силу известных причин стремятся к сокращению арендуемых площадей. При этом частники, чтобы удержать своих клиентов и привлечь новых, практически вдвое снизили цены на квадратные метры арендуемых площадей. У госпредприятия, работающего по твердым расценкам, такой возможности нет. Это, естественно, снижает конкурентные возможности госпредприятия. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»