[18+]
17 марта 2009 в 10:13

В каменском соборе появился подсвечник для маленьких прихожан

В каменском соборе появился подсвечник для самых маленьких прихожан, сообщила агентству ЕАН помощник настоятеля по церковно-приходской школе Свято-Троицкого собора Татьяна Кощеева.
В каменском соборе появился подсвечник для самых маленьких прихожан, сообщила агентству ЕАН помощник настоятеля по церковно-приходской школе Свято-Троицкого собора Татьяна Кощеева.
В Свято-Троицком соборе отныне даже малыши могут поставить свечку самостоятельно. Руководство храма приобрело для маленьких прихожан специальный низкий подсвечник. До стандартного подсвечника многие дети дотянуться не могут, и прежде родителям приходилось поднимать детей на руки. Настоятели отмечают, что на воскресных службах немало малышей, поэтому в будущем планируется приобрести еще один детский подсвечник. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке