[18+]
12 марта 2009 в 10:19

Следователь Орджоникидзевского РУВД задержан с поличным при получении взятки

Следователь Орджоникидзевского РУВД задержан с поличным при получении взятки, сообщили агентству ЕАН в управлении генеральной прокуратуры РФ по УрФО.
Следователь Орджоникидзевского РУВД задержан с поличным при получении взятки, сообщили агентству ЕАН в управлении генеральной прокуратуры РФ по УрФО. Под контролем управления генеральной прокуратуры Российской Федерации в УрФО во всех территориях Уральского федерального округа продолжается реализация мер, определенных национальным планом противодействия коррупции.
Сотрудниками правоохранительных органов Свердловской области в получении от подозреваемого взятки за избрание в отношении него меры пресечения, не связанной с арестом, изобличен следователь Орджоникидзевского районного управления милиции Екатеринбурга.
В ходе спецмероприятий этот старший лейтенант юстиции был задержан с поличным в собственном служебном кабинете. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 290 Уголовного кодекса Российской Федерации «Получение должностным лицом взятки», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.
Расследование данного дела продолжается, за ходом следствия установлен особый контроль. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области