[18+]
28 января 2009 в 11:51

Фотовыставка о жизни семьи Романовых открылась в Каменске-Уральском

Фотовыставка о жизни семьи Романовых открылась в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Фотовыставка о жизни семьи Романовых открылась в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Передвижная фотовыставка-встреча «С любовью к России», посвященная истории семьи Романовых, открылась в социально-культурном центре Каменска-Уральского. В качестве организаторов выступили члены «Общества православных педагогов».
Каменская публика сможет познакомиться с жизнью и бытом семьи последнего российского императора. Многие фотографии Романовых сделаны в госпиталях, где сестрами милосердия работали Александра и ее дочери. Снимки сопровождаются фразами, сказанными когда-то Николаем и Александрой. Экспозиция пробудет в Каменске до 15 февраля. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке