[18+]
14 января 2009 в 17:46

Екатеринбургские фирмы прекратили продажу туров в Израиль

Екатеринбургские фирмы прекратили продажу туров в Израиль, сообщили агентству ЕАН в туристических фирмах Екатеринбурга.
Екатеринбургские фирмы прекратили продажу туров в Израиль, сообщили агентству ЕАН в туристических фирмах Екатеринбурга.
Спрос упал еще до начала военной операции Израиля в секторе Газа, по словам представителей турфирм, большей популярностью пользуются теперь Египет и Таиланд.
Напомним, что в Екатеринбурге прекращено авиасообщение с Израилем из-за военной операции в секторе Газа. «Уральские авиалинии» - единственный авиаперевозчик, выполняющий рейсы в Тель-Авив из Екатеринбурга. Сегодня в Израиль отправился последний рейс – с 21 января сообщение приостановлено. Ожидается, что уже с середины марта авиасообщение будет восстановлено, однако все зависит от того, как будет складываться ситуация в зоне боевых действий.
Как сообщили в одном из туристических агентств Екатеринбурга, оставшиеся туристы вынуждены будут возвращаться обратно на Урал через Москву. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Оренбургские чиновники пообещали, что бензиновый кризис закончится через три неделиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнес