[18+]
11 июня 2026 в 10:01

Сокращен маршрут поезда из Челябинска в Крым

Перевозчик сообщил о сокращении маршрута поезда Челябинск — Севастополь
© ЕАН. Поезд
Поезд из Челябинска в Крым будет ходить по сокращенному маршруту. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Гранд Сервис Экспресс».
Поезд №193, который ранее следовал до Севастополя, теперь будет ходить до Керчи. Изменения ввели с 10 июня. До конца сентября поезд будет отправляться из Челябинска в 01:35 и прибывать в Керчь в 10:35. Отправление обратно из Керчи — в 08:25. В Челябинск поезд будет прибывать в 16:25.
Перевозчик отмечает, что прибывшие в Керчь на поезде пассажиры смогут пересесть в автобусы, которые доставят их до конечной точки маршрута, указанной в билете. Изменения в организации движения поездов «Таврия» ввели по решению оперативного штаба Крыма.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург