[18+]
19 мая 2026 в 09:56

Стало известно, сколько наличных носят с собой челябинцы

Челябинцы рассказали, сколько наличных денег хранят в кошельках
© ЕАН. Деньги
Жители Челябинска носят с собой в среднем 4 тыс. рублей наличными. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного сервисом SuperJob.
Годом ранее жители города в среднем хранили в кошельках 4,3 тыс. рублей. Почти четверть опрошенных челябинцев сообщили, что не берут с собой купюры и монеты.
Среди жителей городов-миллионников больше всего карманных денег носят с собой москвичи, воронежцы, казанцы, екатеринбуржцы, ростовчане и краснодарцы — по 4,5 тыс. рублей. По данным аналитиков, мужчины в среднем имеют при себе 5,1 тыс. рублей наличными, женщины — 3,1 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему магазины в Екатеринбурге ограничивают продажу огурцовУ легендарного свердловского политика 90-х по суду распродано все имуществоСвердловские депутаты переизбрали омбудсмена Татьяну МерзляковуЕкатеринбургский фестиваль барбекю, который оказался на грани срыва, перенесли в ЦПКиОДень города перенесли в ЕкатеринбургеВ челябинской школе из-за угрозы БПЛА отменили последний звонок