[18+]
28 апреля 2026 в 10:25

Передвижение пешеходов по главной площади Челябинска временно ограничат

В Челябинске на площади Революции состоится репетиция творческих коллективов, которые будут выступать на параде 9 мая после прохождения войск и техники.
© ЕАН. Площадь Революции в Челябинске
В Челябинске из-за репетиции эпилога торжественного построения войск ограничат передвижение пешеходов по площади Революции. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по культуре.
Репетиция творческих коллективов пройдет сегодня, 28 апреля. Она начнется в 18:00. Пешеходов просят заранее планировать свой маршрут. Движение транспорта на проспекте Ленина ограничивать не будут.
В среду, 29 апреля, в Челябинске планируют провести тренировку торжественного построения войск. Генеральная репетиция парада ко Дню Победы состоится 7 мая.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»