[18+]
8 декабря 2025 в 17:37

Сменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Рафаэль Рише покинул свой пост
© Пресс-служба ХК «Трактор». Рафаэль Рише и хоккеисты команды
Челябинский хоккейный клуб «Трактор» объявил об отставке и. о. главного тренера Рафаэля Рише. Сообщение опубликовала пресс-служба команды.
Клуб поблагодарил канадского специалиста за честную и самоотверженную работу. «Желаем успехов в дальнейшей тренерской карьере. Решение по назначению главного тренера команды будет принято в течение нескольких дней», — говорится в сообщении ХК «Трактор».
Накануне челябинский клуб проиграл московскому «Динамо» со счетом 8:4. Рафаэль Рише был назначен на должность и. о. главного тренера в ноябре после отставки Бенуа Гру.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом