[18+]
15 сентября 2025 в 09:19

На Шершневской плотине в Челябинске из-за ДТП парализовало движение

В Челябинске образовалась огромная пробка на плотине Шершневского водохранилища
© Скрин с карты 2GIS
В Челябинске на плотине Шершневского водохранилища из-за ДТП ввели реверсивное движение. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города.
На участке образовалась огромная пробка. По словам очевидцев, столкнулись несколько автомобилей. Одна машина перевернулась.
В Госавтоинспекции Челябинска рассказали, что на месте происшествия работают три экипажа дорожно-патрульной службы и руководство ГАИ. В ближайшее время последствия ДТП обещают устранить.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург