[18+]
25 августа 2025 в 10:20

Директора челябинской теплоснабжающей организации арестовали за коррупцию

В Челябинской области возбудили уголовное дело на директора теплоснабжающей организации
© ЕАН. Архивное фото
В Кыштыме (Челябинская область) заключили под стражу директора ресурсоснабжающей организации «ТСО Кыштым», обвиняемого в коммерческом подкупе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК.
По версии следствия, 22 августа этого года обвиняемый незаконно получил от директора управляющей компании «Семья» 600 тыс. рублей за фиктивное подписание актов проверки технической готовности теплопотребляющей энергоустановки к предстоящему отопительному периоду. Преступление выявили сотрудники ФСБ.
«В настоящее время продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы», — отметили в СК.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября