[18+]
15 июля 2025 в 09:39

Умерла ветеран челябинской журналистики, обманутая мошенниками

Ветеран челябинской журналистики Людмила Вишня ушла из жизни в возрасте 77 лет
© ЕАН. Архивное фото
Умерла ветеран челябинской журналистики Людмила Вишня. Об этом рассказала ее дочь Дарья Вишня на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Потрясения последних месяцев привели к быстрому развитию тяжелой болезни. Мама угасла стремительно. Она отличалась большим жизнелюбием, оптимизмом, светлым отношением к людям и жизни», — говорится в сообщении.
Людмила Вишня работала в газете «Вечерний Челябинск» более 30 лет. Ее муж Юрий Вишня возглавлял телеканал «Восточный экспресс» с 1995-го по 2005 год.
В июне стало известно, что семью ветеранов журналистики обманули мошенники. Они заставили пенсионеров продать машину и чуть не лишили дома.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что посмотреть на Дне города в Челябинске - праздничная афишаОграничения для водителей и штрафы за передачу сим-карт — что изменится в России с 1 сентябряКак выглядят жилые кварталы, попадающие под снос по программе реновации в ЧелябинскеТурэксперты из Екатеринбурга делают ставку на новое азиатское направлениеВ Екатеринбурге судят женщину по статье «Терроризм» за фразу «Сжечь ведьму»Троллейбус «Синара» будет тестироваться на оренбургском маршруте