[18+]
30 июня 2025 в 13:04

Владелец челябинского ресторана пять раз спилил дорожное ограждение

Глава Челябинска потребовал подать в суд на собственника ресторана, который неоднократно срезал дорожное ограждение
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске собственник ресторана пять раз спиливал дорожное ограждение напротив входа в заведение. Об этом сообщили на аппаратном совещании в мэрии.
Ресторан находится на улице Воровского. «Это вопиющий случай, пять раз нам срезали дорожное ограждение. Сейчас принимаем меры для привлечения к административной ответственности», - отметил глава города Алексей Лошкин.
Также мэр поручил обратиться в суд с иском, чтобы взыскать ущерб за снос ограждений.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге