[18+]
30 июня 2025 в 12:00

Сотни домов в Челябинске остаются без горячей воды из-за затянувшихся опрессовок

В Челябинске затягивается второй этап опрессовок
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске продлили срок отключения горячей воды в рамках второго этапа опрессовок. Об этом сообщили на аппаратном совещании в мэрии.
Второй этап опрессовок планировали завершить 1 июля, однако для жильцов 296 домов на северо-западе города отключения горячей воды продлили на неопределенный срок. С такой же проблемой столкнулись жители Металлургического района. Там из-за аварии на сетях срок отключения горячего водоснабжения продлили до 15 июля.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена