[18+]
17 июня 2025 в 17:42

В Челябинске закроют движение трамваев в сторону вокзала

Трамваи почти неделю не будут ходить в сторону вокзала
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске до 23 июня будет закрыто движение трамваев в сторону железнодорожного вокзала. Об этом сообщили в пресс-службе ООО «ЧелябГЭТ».
Ограничения введут для обеспечения безопасности пассажиров на время восстановительных работ в зоне остановочного пункта «Площадь Революции». Движение электротранспорта будет закрыто с 22:00 17 июня до 06:00 23 июня.
Трамваи направят по следующим маршрутам:
  • 2. ЧЭМК – Кирова – Депо №1 – Горького – ЧЭМК
  • 3. ЧМК – Горького – Депо №1 – Кирова – ЧМК
  • 5. ЧЭМК – Горького – Депо №1 – Кирова – ЧЭМК
  • 7. ЧГРЭС – Труда – К. Маркса – Депо №1
  • 6. Чичерина – Кирова – Депо №1 – Горького – Чичерина
  • 20. Депо №2 – Кирова – К. Маркса – ЧГРЭС.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты