[18+]
9 июня 2025 в 11:05

Ограничения для большегрузов введут на трассе М-5 в Челябинской области

В Челябинской области на участке трассы М-5 ограничат движение грузовиков
© ЕАН / Архивное фото
В Челябинской области большегрузам запретят ездить по мосту через реку Юрюзань на трассе М-5. О введении ограничений рассказали в управлении дорог «Южный Урал».
Запрет начнет действовать 6 июля с 12:00. Ограничение введут для транспортных средств общей массой свыше 25 тонн из-за снижения показателя технического состояния моста по грузоподъемности.
Движение для тяжеловесов будет закрыто до момента выполнения ремонтно-восстановительных работ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии