[18+]
21 апреля 2025 в 14:27

В Челябинской области на четверть выросло число банкротств

Число внесудебных банкротств граждан выросло в Челябинской области
© ЕАН. Архивное фото
Количество жителей Челябинской области, прошедших через внесудебную процедуру банкротства, в первом квартире 2025 года составило 527. Это на 25% больше, чем за аналогичный период 2024-го, говорится в статистике портала «Федресурс».
По количеству сообщений о возбуждении процедур внесудебного банкротства Челябинская область заняла четвертое место. Лидирует Краснодарский край. Там банкротами через внесудебные процедуры признаны около 700 человек. В тройку также вошли Алтайский край и Свердловская область.
В прошлом году вне суда банкротами себя признали 1 тыс. 799 жителей Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты