[18+]
17 апреля 2025 в 13:08

Фурам запретили ездить днем по трассе М-5 в Челябинской области

На трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение большегрузов
© Управление дорог «Южный Урал»
В Челябинской области ввели временное ограничение движения большегрузов на участке трассы М-5. Об этом сообщили в управлении дорог «Южный Урал».
Запрет действует на участке от границы с Башкирией до Сатки с 10:00 до 18:00. Ограничение ввели из-за повышенной интенсивности движения на этом участке. Планируется, что запрет снимут 1 мая. Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрута.
В Челябинской области на М-5 автомобилисты несколько дней стоят в 100-километровой пробке. Одна из причин возникновения затора — ремонтные работы.
Свердловск - город госпиталей
tumenagromash
Главные новости
В офис «Облкоммунэнерго» в Екатеринбурге пришли с обыскамиСтали известны аргументы «Облкоммунэнерго», которые они приведут сегодня в суде ЕкатеринбургаЦиклон принесет первый снег в Свердловскую областьЗащитник ФК «Урал» и игрок молодежной сборной России Бардачев оценил матч с «Ротором»«Автомобилист» вырвал победу у «Спартака» в серии буллитовО судьбе вице-губернатора Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова