[18+]
16 апреля 2025 в 17:41

На стройке в Челябинске нашли нелегальных мигрантов

В Челябинске на стройке обнаружили мигрантов, работающих без патентов
© Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
В Центральном районе Челябинска полицейские в ходе операции «Нелегальный мигрант» обнаружили иностранцев, работавших без патентов на осуществление трудовой деятельности. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Троих незаконных трудовых мигрантов нашли на строящемся объекте. Иностранцев привлекли к административной ответственности. Кроме того, за каждого нелегального мигранта работодателю придется заплатить штраф от 250 тыс. до 800 тыс. рублей.
Операция «Нелегальный мигрант» стартовала в понедельник. За два дня в регионе выявили 260 нарушений и возбудили 16 уголовных дел.
Свердловск - город госпиталей
avito-tvergrad
Главные новости
Борьба за место спикера горсовета разгорается в ОренбургеНовый адвокат осужденного екатеринбургского учителя объяснил жестокость приговораСуд по национализации «Облкоммунэнерго» по требованию Генпрокуратуры закрыли для СМИВ офис «Облкоммунэнерго» в Екатеринбурге пришли с обыскамиСтали известны аргументы «Облкоммунэнерго», которые они приведут сегодня в суде ЕкатеринбургаЦиклон принесет первый снег в Свердловскую область