[18+]
16 апреля 2025 в 16:47

Глава Челябинска вручил пяти ветеранам нагрудные знаки «Почетный гражданин города»

В Челябинске ветеранам вручили нагрудные знаки и удостоверения «Почетный гражданин города»
© Пресс-служба городской думы Челябинска
Глава Челябинска Алексей Лошкин вручил ветеранам Великой Отечественной войны атрибуты звания «Почетный гражданин города». Об этом сообщили в пресс-службе гордумы.
В торжественной церемонии приняли участие пятеро ветеранов: Николай Шайбалов, Вениамин Аникеев, Владимир Визгалин, Анатолий Литвинов и Анна Фещенко.
Глава Челябинска Алексей Лошкин и председатель гордумы Сергей Буяков вручили участникам войны свидетельства о присвоении звания, нагрудные знаки и удостоверения. Также их пригласили на парад 9 Мая. Остальным ветеранам вручат атрибуты звания «Почетный гражданин города» на дому.
На прошлой неделе в Челябинске участники Великой Отечественной войны начали получать выплаты к 80-летию Победы. На эти цели направили более 24 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН