[18+]
10 апреля 2025 в 17:45

На трассе М-5 в Челябинской области из-за снегопада возникли пробки

Автомобилисты встали в пробках на трассе М-5 в Челябинской области
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинской области на федеральной трассе М-5 образовались пробки. Об этом сообщают автомобилисты в соцсетях.
Движение затруднено в районе Сима в обе стороны. Час назад в горнозаводской части Челябинской области начался снегопад. Осадки не прекращаются.
Ранее синоптики предупредили жителей региона об ухудшении погодных условий. На Южном Урале прогнозируют мощные снегопады и гололед.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеГлава Свердловской области Паслер поздравил жителей с 4 ноябряПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»