[18+]
24 марта 2025 в 14:53

Конец марта в Челябинской области будет теплым

Синоптики прогнозируют потепление до +15 в конце марта
© ЕАН. Архивное фото
В конце недели в Челябинской области потеплеет до +15. Такой прогноз дали в региональном Гидрометцентре.
Синоптики рассказали, что смена высотных потоков на юго-западные и южные обеспечит постепенное поступление тепла на территорию области. Во вторник, 25 марта, воздух прогреется до +10, в среду — до +12. В четверг жителям региона обещают +8, +13. В выходные на юге области столбики термометров поднимутся до +15.
Значительных осадков на этой неделе синоптики не прогнозируют. По предварительным расчетам, только в выходные на севере области местами могут пройти небольшие дожди.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью