[18+]
19 марта 2025 в 16:35

Из Челябинской области хотели тайно вывезти четверть тонны меда

Из Челябинской области хотели незаконно вывезти 250 кг меда
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинской области на границе с Казахстаном обнаружили грузовик с тайником, в котором было спрятано 250 кг меда. Об этом рассказали в пресс-службе Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Автомобиль следовал из Казани в Таджикистан. Спрятанный груз обнаружили с помощью рентгеновской установки в пункте предварительного уведомления «Бугристое». У водителя не было ветеринарно-сопроводительных документов.
Уральское межрегиональное управление Россельхознадзора
На нарушителя составили протокол. Транспортное средство вернули в место выезда для оформления необходимых документов. С нарушителем провели беседу о правилах перевозки грузов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова