[18+]
11 марта 2025 в 10:39

В аэропорту Челябинска задерживают рейсы из-за атаки беспилотников на Москву

Два авиарейса в Москву задержали в аэропорту Челябинска
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске задерживаются два авиарейса в Москву из-за массовой атаки беспилотников на столицу. Такая информация указана на онлайн-табло аэропорта имени Игоря Курчатова.
Самолет авиакомпании «Аэрофлот» должен был отправиться в столицу в 08:05. Однако борт до сих пор находится в аэропорту Челябинска. Новое время вылета — 10:40. Также на час перенесли другой рейс «Аэрофлота» в Москву: с 12:45 на 13:45. Кроме того, на 15 минут задерживается прибытие самолета авиакомпании из столицы.
Прошлой ночью несколько сотен беспилотников атаковали российские регионы. Средства ПВО перехватили и уничтожили 337 украинских БПЛА. Аэропорты в Москве временно закрыли.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза