[18+]
6 марта 2025 в 17:34

В Челябинске для замены труб перекопают недавно благоустроенный сквер

В Челябинске отремонтируют участок теплосети на территории сквера у ДК «Станкомаш»
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске реконструируют участок теплотрассы, расположенный на территории сквера у дворца культуры «Станкомаш». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
В администрации отметили, что после ремонта скверу потребуется благоустройство. «Здесь не так давно было проведено благоустройство, и, к сожалению, масштабные работы его нарушат. Но силами АО «УСТЭК-Челябинск» оно будет непременно восстановлено в первозданном виде. Зеленые насаждения, а также система автополива сквера не пострадают. Весь ход работ и восстановления благоустройства держит на постоянном контроле администрация Ленинского района», — добавили в мэрии.
В этом году компания «УСТЭК-Челябинск» планирует заменить более 13 км сетей. В ближайшее время специалисты приступят к реконструкции тепловой сети по улице Челябинского Рабочего. В этом отопительном сезоне на участке выявили 36 повреждений.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты