[18+]
3 февраля 2025 в 15:03

Похолодание прогнозируют в Челябинской области в конце недели

В Челябинской области в конце недели ожидаются морозы
© ЕАН. Архивное фото
В конце недели в Челябинской области ожидается морозная погода. Столбики термометров опустятся ниже отметки в -20 градусов, сообщили в региональном Гидрометцентре.
Синоптики рассказали, что большую часть недели погоду будет определять сибирский антициклон. «Погода ожидается тихая, без осадков. Температуры воздуха будут постепенно понижаться — если в начале недели они будут слабоотрицательными, то к концу недели ожидается морозная погода до -20 градусов и ниже», — отметили в гидрометцентре.
Во вторник, 4 февраля, ночью будет -5, -10, при прояснении обещают до -15. Днем столбики термометров поднимутся до -2. В среду ожидается -2, -7, на крайнем западе потеплеет до +1.
Из-за плюсовой температуры воздуха в выходные в Челябинске закрыли ледовый городок на площади Революции.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в ЧелябинскеВ приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск - Екатеринбург обслуживают авто по новым правилам