[18+]
31 января 2025 в 15:26

Из-за потепления в Челябинской области начали разбирать ледовые городки

В Челябинской области начали демонтировать ледовые скульптуры
© Администрация Копейска
Администрация Копейска (Челябинская область) приняла решение демонтировать ледяные фигуры в зимнем городке на площади Трудовой Славы. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Демонтажные работы стартовали сегодня. Лабиринт и ледяное ограждение инсталляции «Световой фонтан» останутся без изменений, отметили в мэрии. Решение о демонтаже фигур приняли из-за перепада температур и таяния снега.
«Катание на горках допускается при температуре воздуха от -3 градусов. Если температура воздуха будет повышаться, катание на горках будет ограничено», — добавили в администрации.
Жителей просят не кататься на закрытых горках. Также разбирать ледовый городок начали в троицком поселке Энергетиков. На площади возле местного дома культуры из-за потепления стало разрушаться ледовое ограждение. В итоге было принято решение начать демонтажные работы.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева