[18+]
23 декабря 2024 в 18:02

В Челябинске потратят миллионы на восстановление подсветки набережной

© ЕАН. В Челябинске подрядчик до конца января должен будет восстановить подсветку на набережной реки Миасс
Власти Челябинска ищут подрядчика для восстановления подсветки подпорных стенок на набережной реки Миасс. На сайте Госзакупок разместили информацию о будущем контракте, сообщает Pchela.news.
Начальная цена работ составляет 9,5 млн рублей. Заказчик – муниципальное бюджетное учреждение «ЭВИС». Подсветку будут восстанавливать на двух участках: от улицы Красной до Кирова по правому берегу и от Кирова до Арт-сквера по левому. Подрядчик должен будет справиться с работой до 31 января. Кто займется подсветкой, станет известно 9 января.
Во время проверки состояния элементов набережной было установлено, что система подсветки требует ремонта. Возможно, она была повреждена из-за потопа, который был там летом, когда ускорили водосброс из Шершневского водохранилища.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»