[18+]
19 декабря 2024 в 10:11

Сквер с рыбацкими мостиками откроют в Челябинске

© ЕАН. Сквер с прудом возле кардиоцентра благоустроят в следующем году
В Челябинске благоустроят сквер у кардиоцентра на проспекте Героя России Родионова. Администрация Центрального района объявила два аукциона. Информацию опубликовали на сайте Госзакупок.
Стоимость первого контракта составляет более 48 млн рублей. Подрядчику предстоит провести демонтаж тротуаров, ограждений, скамеек и урн, выкопать 36 деревьев для пересадки и расчистить площадки от кустарников, пишет Pchela.news. После этого победитель аукциона должен будет сделать три пирса и пять рыбацких мостиков, а также плиточное, песчаное и травмобезопасное покрытие.
В рамках второго контракта стоимостью 20 млн рублей в сквере организуют наружное освещение и видеонаблюдение. Работы по благоустройству объекта должны завершить до 1 сентября.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники