[18+]
25 октября 2024 в 17:13

Обвиняемого в убийстве таксистки в Коркине заключили под стражу

© ЕАН. Суд решил заключить обвиняемого под стражу
Коркинский городской суд избрал меру пресечения в отношении 16-летнего глухонемого подростка, которого обвиняют в убийстве таксистки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК.
Подростка заключили под стражу на два месяца. В СИЗО он пробудет как минимум до 24 декабря.
Тело 40-летней таксистки обнаружили в среду. Женщину зарезали самодельным ножом. Об этом рассказал на встрече с жителями замгенпрокурора РФ Сергей Зайцев.
Отец подростка заявил, что считает своего сына невиновным. Убийство женщины вызвало возмущение у жителей города, накануне они устроили бунт под окнами домов цыганской диаспоры. Сегодня с коркинцами общаются представители силовых ведомств и вице-губернатор.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 годуВ УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образования