[18+]
13 сентября 2024 в 10:21

Челябинский военный получил срок за самоволку

© ЕАН
В Челябинской области военнослужащего по контракту приговорили к 2 годам в колонии общего режима за самовольное оставление части. Об этом сообщили в пресс-службе Челябинского гарнизонного военного суда.
Мужчина не явился в часть в установленный срок без уважительной причины. Он отсутствовал более десяти дней, но менее месяца. Суд признал его виновным по ч. 3.1 ст. 337 УК РФ «Самовольное оставление части или места службы».
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля