[18+]
26 августа 2024 в 09:57

Жена челябинского участника СВО с детьми живет в комнате с грибком и плесенью. ВИДЕО

В Челябинске жена участника СВО с двумя детьми живет в общежитии, где из-за протекающей крыши на стенах и потолке появились грибок и плесень. Об этом сообщили в «Народном фронте».
Несколько лет назад женщина приобрела комнату в общежитии на улице Батумской. Через два года кровля в здании начала гнить. Жильцов стало топить во время дождей. Одна из несущих стен начала разрушаться, а на потолке и стенах появились грибок и плесень. Из-за этого дети стали болеть бронхитом. Однако ни мэрия, ни управляющая компания никаких мер не принимают.
Теперь женщина вынуждена снимать квартиру за 30 тыс. рублей в месяц. Общественники просят прокуратуру и Следственный комитет провести проверку и разобраться в сложившейся ситуации.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Уголовное дело бывшего губернатора: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваНа екатеринбургском Заводе керамических изделий отпраздновали День строителя. ФОТООрганизатора БДСМ-вечеринок в Екатеринбурге принудительно доставят в судЗадержанная ФСБ Дина Шведкина оказалась топ-чиновницей из ЕкатеринбургаОчереди из утопленников: Свердловская область рискует остаться без водолазовНа фестиваль в Екатеринбурге приедет писатель, которого отметил автор «Игры престолов»