[18+]
26 августа 2024 в 09:51

Утонувшего в Урале подростка из Оренбурга так и не нашли

© ЕАН
Ребенка, предположительно утонувшего в Урале у Оренбурга, так и не нашли за пять дней. О поисковых работах рассказали в региональном департаменте гражданской защиты.
Накануне водолазы вновь осмотрели прибрежную зону и водную гладь. Однако поиски не привели ни к какому результату. Водолазы продолжают работу на месте.
Напомним, инцидент произошел 21 августа на пляже у Красной площади. В службу спасения позвонил очевидец и рассказал, что в реку нырнул подросток приблизительно 12-14 лет. По словам обратившегося, обратно на поверхность ребенок так и не выплыл. С тех пор профильные службы ведут поиски пропавшего.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»