[18+]
5 июня 2024 в 14:29

Прокурор Челябинской области ушел в отпуск с последующей отставкой

© Прокуратура Челябинской области
Прокурор Челябинской области Карен Габриелян отправился в отпуск, из которого на службу он уже не вернется. Об этом сообщают несколько челябинских СМИ.
Карен Габриелян написал заявление об отпуске с 5 июня. За этим последует его увольнение. В Челябинской области на посту руководителя региональной прокуратуры Карен Габриелян работал с 2021 года. Указ о назначении подписал президент Владимир Путин. В целом службе Габриелян отдал около 40 лет. Часть карьеры он сделал в военной прокуратуре, также возглавлял надзорное ведомство в Карелии.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников