[18+]

Заксобрание Челябинской области одобрило поправки в областной бюджет

© ЕАН
Законодательное собрание Челябинской области одобрило поправки в областной бюджет на 2024 год. Депутаты проголосовали единогласно на заседании в ЗСО.
Дополнительные федеральные средства будут направлены образовательным организациям для обучения разработке, производству и эксплуатации беспилотных авиационных систем (289,4 млн рублей). На оборудование для «умных» спортплощадок потратят 78 млн рублей.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников