[18+]

Заксобрание Челябинской области одобрило поправки в областной бюджет

© ЕАН
Законодательное собрание Челябинской области одобрило поправки в областной бюджет на 2024 год. Депутаты проголосовали единогласно на заседании в ЗСО.
Дополнительные федеральные средства будут направлены образовательным организациям для обучения разработке, производству и эксплуатации беспилотных авиационных систем (289,4 млн рублей). На оборудование для «умных» спортплощадок потратят 78 млн рублей.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра