[18+]

Председатель челябинской КСП получил почетную грамоту правительства РФ

Председатель Контрольно-счетной палаты Челябинской области Алексей Лошкин получил почетную грамоту правительства РФ. Вручила награду заместитель председателя СП России Галина Изотова.
Лошкина поблагодарили за вклад в укрепление сотрудничества со Счетной палатой РФ, становление и развитие Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате РФ.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников