[18+]
25 апреля 2024 в 10:39

Аудиторы проверят, как челябинский минпром тратит бюджетные деньги

Сотрудники КСП Челябинской области проверят Министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов и Государственный фонд развития промышленности региона. Об этом сообщили в ведомстве.
Аудиторы изучат правомерность и обоснованность предоставления субсидий на реализацию региональных проектов, соблюдение условий соглашений о предоставлении субсидий. Кроме того, специалисты оценят целевое использование субсидий, проверят полноту и достоверность отчетов о расходовании субсидий на реализацию региональных проектов и показатели нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». Общий объем проверяемых средств составит 112,18 млн рублей.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль