[18+]
1 апреля 2024 в 11:06

Челябинский мэр поручила дорожникам поторопиться с ремонтом

© ЕАН
Поторопиться с ремонтом дорог поручила мэр Челябинска Наталья Котова. Глава администрации просила обратить внимание на заявки от жителей.
«Особенно сигналов много по тем дорогам, которые мы планируем ремонтировать в этом году. Они сейчас в неприглядном состоянии. Нужно их привести в порядок, чтобы люди могли передвигаться по таким улицам», — подчеркнула Наталья Котова.
Речь идет, например, об улицах Челябинской и 250 лет Челябинска.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона