[18+]
1 апреля 2024 в 11:06

Челябинский мэр поручила дорожникам поторопиться с ремонтом

© ЕАН
Поторопиться с ремонтом дорог поручила мэр Челябинска Наталья Котова. Глава администрации просила обратить внимание на заявки от жителей.
«Особенно сигналов много по тем дорогам, которые мы планируем ремонтировать в этом году. Они сейчас в неприглядном состоянии. Нужно их привести в порядок, чтобы люди могли передвигаться по таким улицам», — подчеркнула Наталья Котова.
Речь идет, например, об улицах Челябинской и 250 лет Челябинска.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя