[18+]
1 апреля 2024 в 10:34

Поливомоечные машины и дополнительные пылесосы выйдут на улицы Челябинска

© ЕАН
На этой неделе на улицы Челябинска выведут поливомоечные машины и дополнительные пылесосы. Об этом сообщил вице-мэр по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов.
«Таким образом, дорожники продолжат уборку по весенним регламентам», — добавил Ксензов.
Также на этой неделе в Челябинске начнется полный ремонт асфальта: подрядчики готовятся запустить заводы и начать работать с горячими смесями. Пока они используют только холодный асфальт.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Олег Ягодин пообещал зрителям «Коляда-театра» две премьерыКризис и борьба за мандаты: с чем свердловское отделение КПРФ идет на выборыВ суде рассказали о сложной ситуации в семье ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерЕкатеринбургский космонавт рассказал о перспективах освоения Луны и МарсаИ в огонь, и к бешеной собаке: челябинский участковый спас людей, рискуя жизньюЗа сутки пять человек провалились под лед в Свердловской области